Главная \ Наши услуги \ Юридическая консультация \ Бесплатная юридическая консультация

Бесплатная юридическая консультация

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] 22 [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ]



    17.07.13   13:50

я поворачивал на право по зеленому светофору , пропустил пешеходов и начал движение ,велосипедист вылетел на перекресток по пешехоному переходу и врезался мне в крыло , разбил зеркало .я вызвал гаи . В гаи мне сказали , что я виноват и должен буду заплатить штраф . У велосипедиста ни одной царапаны.что делать в такой ситуации , ведь я в принципе не мог увидеть этого гонщика . И почему виноват я ехавший по правилам дорожного движения ,а не тот сумасшедший велогонщик которому все дозволено .
    16.07.13   22:59

здравствуйте. вчера украли гос.номера с автомашины, в москве, а номера с другого региона. вызвал полицию, поехали в отделение, написал заявление. дали талон-уведомление. отправили к участковому, в тот район где стояла машина и я временно проживаю. но у меня нет не регистрации в москве, ни прописки. что мне даст участковый, надо ли к нему идти? или он только начнет докапываться до регистрации, а не помогать по делу? как мне теперь доехать в свой регион без номеров, это 500км от москвы? помогите, что делать в такой ситуации!!! очень надеюсь на вашу помощь.
    13.07.13   22:49

Я гражданин РФ, проживаю в Кыргызстане и там имею временную регистрация,а так же поставлен на учет в консульском отделе Посольства РФ в Кыргызстане. Нужно ли мне делать регистрацию на территории РФ, если я здесь в отпуске, по истечении которого вернусь в Кыргызстан?
    12.07.13   09:33

Добрый вечер. 7 июля, вечером, мою 4-летнюю дочь сбила машина. За рулем была девушка, скорость не превышала. Дочь выбежала на дорогу, водитель не успела среагировать , в итоге у дочери закрытый перелом нижней трети левой голени со смещением(смещена малая берцовая, большая берцовая без смещения). Что грозит в этом случае водителю? Заранее спасибо за ответ.
    11.07.13   00:49

Скажите пожалуста можно ли вернуть госпошлину если она была оплачена не истом, а его представителем?
    10.07.13   09:26

Мой отец инвалид по психическому заболеванию. Он с со своей сестрой имеет в собственности 3-х комнатную квартиру, где и живет сестра со своим мужем. До развода с моей мамой он проживал в нашей квартире, когда они развелись он переехал на свою жилплощадь, а его сестра стала выселять отца в другую квартиру, т.к. не хочет с ним жить. Отец не может жить один, за ним нужен присмотр. Правомерны ли действия его сестры? Что делать в этой ситуации и куда обращаться?
    08.07.13   22:35

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста по вопросу!Платёжное оручение без акцепта приравниваеться к исполнительному листу?если они приходят одновременно в банк?Платёжное поручение без акцепта идёт по договору аренды.
    08.07.13   22:00

Я,моя сестра и 20 летняя племянница имеем 2х квартиру в общей долевой собственности по 1/3 каждая. После приватизации у меня родился сын,который прописан в этой же квартире. Каким образом, я могу включить сына в приватизацию и выделить каждому из нас справедливую 1/4 долю? Может через суд? (согласия между нами нет)
    08.07.13   09:08

Здравствуйте!Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Сейчас двойняшкам 1,4 года. Есть еще дочь - 13 лет. Мы многодетная семья. До отпуска по уходу за ребенком работала в Сбербанке, но отдел полностью сокращен в апреле 2012г. Сейчас из разговоров с сотрудниками узнала, что декретников хотят уволить из банка, по причине ликвидации (со слов сотрудников). Ознакомить вроде-бы должны до 1 августа, уволить до 1 октября. Насколько это законно? По каким причинам могут уволить сотрудника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет до исполнения ребенку 3 лет (так как в причине, со слов сотрудников (ликвидация) сомневаюсь)?
    07.07.13   06:32

Здравствуйте!!! У моей мамы муж при жизни подал документы на приватизацию комнаты в службу одного окна.В трех комнатной квартире ему выдали комнату по договору социального найма. Но получилось так что он умер, а по срокам он должен был получить ее в собственность еще при жизни. Получилось так что документы зависли в отделе регистрации из-за нехватки кадастровых паспортов двух соседних комнат о чем ему не сообщили еще при жизни. После его смерти в МФЦ где документы проходили регистрацию выдали документ о приостановлении приватизации в связи с его смертью. В данной комнате прописан только он и эту комнату ему выделили еще до того как он вступил в брак с моей мамой, но на момент когда он подал и подписал пакет документов и сдал их в службу одного окна они уже состояли в официальном браке. Возможно ли до конца завершить приватизацию данной комнаты и включить ее в наследственную массу? Сколько исковых заявлений нужно подавать? Как приблизительно должна проходить данная процедура? Имеет ли моя мама право претендовать на эту комнату, окончить приватизацию и стать наследницей этой комнаты?

Добавить сообщение

* Имя, город:

Пример заполнения: Марина, Барнаул

E-mail:


* Текст:


*Подтвердите, что Вы не робот:



Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] 22 [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ]
Наши услуги
Смотреть все
Споры с банками
Споры с банками

Возврат банковских комиссий Уменьшение завышенных процентов

Автоюрист
Автоюрист

Лишение прав
Страховые споры

Ведение дел в судах
Ведение дел в судах

Представление интересов в суде

Долги
Долги

Взыскание и возврат долгов

Трудовые споры
Трудовые споры

Взыскание заработной платы
Компенсации и отпуска

Документы
Документы

Правовой аудит и
анализ документов
Иски

Претензии
Жалобы

Защита прав потребителей
Защита прав потребителей

Возврат денег за некачественный товар
Взыскание морального вреда

Исполнительное производство
Исполнительное производство

Жалобы на приставов Контроль исполнения решения суда

Семейные споры
Семейные споры

Взыскание алиментов
Раздел имущества
Лишение родительских прав
Расторжение брака

Жилищные споры
Жилищные споры

Сделки с недвижимостью
Защита по договорам долевого участия
Узаконение самовольных построек

Наследственные споры
Наследственные споры

Оспаривание завещания
Восстановление пропущенного срока принятия наследства

Налоговые споры
Налоговые споры

Необоснованные штрафы, пени, неустойки
Отмена судебного приказа

Юридическое абонентское обслуживание
Юридическое абонентское обслуживание

организаций и предпринимателей

Адрес:
Барнаул, пр.Ленина, д. 120 Б, офис 27
Телефон: